Форум ford-san

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ford-san » Краун-Виктория, Меркьюри, Линкольн и прочие АМЕРИК » подскажите по запчастям


подскажите по запчастям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

интересуют задние и передние пружины амортизаторов форд кровн виктроия (цена )
или же возможность аналогов (без фанатизма типа токо родное)( я читал про подобные с какогото микроавтобуса)

0

2

вин давай!

0

3

Дмитрий, если есть у тебя нормальная кредитка типа виза классик от надежного банка, можно попробовать заказать в американском интернет-магазине рокавто, там все недорого, в основном неоригинал. Как оттуда заказывать в Россию написано здесь, на Украине может быть другие таможенные правила, но не думаю что намного сложнее и дороже получится
колхозить пружины и другие детали от других авто я бы не рекомендовал, несмотря на кажущуюся дубовость конструкции авто это может привести к печальным последствиям, только то что подходит на краунвику(линкольн таун кар, меркьюри гран маркиз - они на одной базе сделаны и по ходовой отличаются только жесткостью/уровнем комфорта)

0

4

Bess написал(а):

Bess

Почитал.
Бедные люди!
И зачем столько проблем + 100% предоплата если получаешь на тех же условиях (если не дольше и дороже) что и я предлагаю?
Да еще и с таможней возится.

Это уж когда совсем глухо и печально......

0

5

Maikle написал(а):

И зачем столько проблем + 100% предоплата если получаешь на тех же условиях (если не дольше и дороже) что и я предлагаю?

а у тебя стало быстрее и дешевле чем раньше?
просто заказывая на рокавто.ком я получаю цены такие же или иногда ниже чем в юсаавто.ру, срок пару недель обычно получается
если у тебя быстрее и/или дешевле(что для меня сейчас важнее), то буду работать с тобой с удовольствием :)

на мой линк или саблю цены-сроки подскажи для примера:
линк:
передние - торм.диски, колодки, шланги, ремкомплект суппорта, аммортизаторы
задние торм.барабаны, торм.шланг, пружыны, аммортизаторы
комплект ВВ-проводов (only ford), бегунок
радиатор основной, радиатор акпп
сабля:
стойки задние(аммо, пружина, опора)
радиатор акпп

кстати, а по кузовным запчастям ты тоже работаешь?

0

6

Bess написал(а):

у тебя стало быстрее и дешевле чем раньше?
просто заказывая на рокавто.ком я получаю цены такие же или иногда ниже чем в юсаавто.ру, срок пару недель обычно получается
если у тебя быстрее и/или дешевле(что для меня сейчас важнее), то буду работать с тобой с удовольствием

на мой линк или саблю цены-сроки подскажи для примера:
линк:
передние - торм.диски, колодки, шланги, ремкомплект суппорта, аммортизаторы
задние торм.барабаны, торм.шланг, пружыны, аммортизаторы
комплект ВВ-проводов (only ford), бегунок
радиатор основной, радиатор акпп
сабля:
стойки задние(аммо, пружина, опора)
радиатор акпп

кстати, а по кузовным запчастям ты тоже работаешь?

да стало лучше.

Ты батенька грамотный и программу имеешь.
Давай номера на мыло скинь я запрошу и отвечу.
Кузовщина тоже есть, кстати китайская но из америки.
Только на американские машины.

0

7

Maikle написал(а):

Ты батенька грамотный и программу имеешь.
Давай номера на мыло скинь я запрошу и отвечу.

O'k, ща отпишу

0


Вы здесь » Форум ford-san » Краун-Виктория, Меркьюри, Линкольн и прочие АМЕРИК » подскажите по запчастям