Форум ford-san

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ford-san » Cougar » меркьюри кугар 1992 года


меркьюри кугар 1992 года

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

двигатель 5.0 НО, привод задний

Миша, сможешь обслуживать?
что-нибудь знаешь про такую машину?
хочу прикупить себе

0

2

Класная тачка!
двидок как у тебя на линке, подвеска почти та же

0

3

движок все же немного отличается :)
подвеска там вроде вообще другая, макферсоны впереди и может даже и сзади

0

4

раскрываю тему и немного поправляю сам себя
двигатель: головы, распредвал, впуск, выпуск, мозги другие чем на обычном 302 моторе
подвеска: таки да, она спереди двухрычажная, но кроме этого слова ее ничто с линковской не роднит - передний аммортизатор выполнен в виде стойки макферсона с креплением в чашке кузова и на нижнем рычаге, но сам поворотный кулак крепится на двух рычагах через шаровые, а не на стойке аммортизатора, сзади тоже двухрычажка с разнесенными аммортизаторами и пружинами, все рычаги, что спереди, что сзади имеют пипец какую хитрую форму, причем зад крепится не к кузову а к специальному подрамнику
и при всех этих наворотах сзади барабанные тормоза(((((((
тормоза вообще вяленькие, елси куплю его надо будет в первую очередь ими заняться, а то разгон с вилянием жопы даже на сухом асфальте, а вот торможение невнятное какое-то(((((((((((

0

5

Тачка обалдеть.
+100
Но надо быть боооольшим гурманом!

0

6

есть у нас один такой.....

0

7

Maikle написал(а):

есть у нас один такой.....

если это про меня, то наверное не совсем в точку - похоже что кугара не буду брать
слишком много проблем в нем: порогов почти нет, пол задних пассажиров отсутствует, мотор громыхает вроде гидриками, но там кто его знает что на самом деле, в передней подвеске тож чего-то брякает, пружины все просевшие, салон выглядит так как будто в нем собачьи бои проводили, сломан механизм водительского стеклоподьемника и еще куча всего по мелочи, хотят за него 3 килобакса, по-моему это много, учитывая количество предстоящих вложений и заморочек
еще одна важная деталь - ершик-сетка в шланге отвода картерных газов очень быстро забивается коксом, что уже похоже на скорый пиндец цпг :(

0

8

Решено, брать кошака не буду и самому уже возиться неохота со всеми его проблемами и жена против и полнопривода что-то захотелось вдруг :)

0

9

прнисмотрись к F-350

0

10

Maikle написал(а):

прнисмотрись к F-350

:O  :/
пока взял блэйзера квадратного - маленький, но злой, асфальт так и копает колесьями если педальку жамкнуть хорошенько! ;)

0

11

был один такой на горизонте.....
полгода ему мозги искали.

0

12

умеешь ты, Миша, приободрить :cool:

0

13

ну да у тебя же всегда благопорлучно все заканчивалось!

0

14

можно хоть один пример? ;)

хоть буду знать что у меня хоть что-то хорошо закончилось :lol:

0

15

ну блин....!

так вроде все твоим машины сами передвигаются!
после всего что ты с ними делал............
разве это не счастье!?

0

16

Миша, подбирай выражения, а то что обо мне люди подумают?
Прям убийца автомобилей сразу представляется :lol:

0


Вы здесь » Форум ford-san » Cougar » меркьюри кугар 1992 года