Форум ford-san

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переборка коробки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем померла таки моя коробка, ну не то чтобы совсем, но стала недвусмысленно мне намекать на скорую переборку. пока я телился чинить или менять, где и как она стала унывать все больше и в результате была сдана всборе с авто в один из сервисов найденных по газете ИРВР
эпопея с переборкой длилась почти месяц
короб оказался уже ремонтированным, причем по ходу колхозниками в хлеву, т.к. было найдено несколько ляпов которые грамотный мастер знающий что такое автомат не допустит. неделю искали одну детальку, потом собрали, им не понравилось и начали снова снимать разбирать и так еще две недели, в итоге сегодня машина отдана мне, налицо некоторые приятные изменения, но к сожалению тестдрайва нормального не получилось, т.к. забирал машину в три-полчетвертого и от сервиса с площади ильича добирался до гаража в новогиреево три часа, машина почти всю дорогу из-за пробки шла на 1 передаче или стояла, толко уже в новогиреево удалось набрать 50км/ч и тут-то мне работа короба и не понравилось
так что как толко принесут новый талончик ТО поеду к мастерам обратно - пусть настраивают TV-cable.

0

2

и шо тебе не понравилось?

0

3

переключения не понравились, но так без нормальной тестовой поездки не скажешь

0

4

1111

0

5

В общем так склалось что из гаража меня выперли и пришлось таки прокатиться на линке до дома - переключения просто пипец, едет как в спорт-режиме :), поскольку тахометра нет не понятн на каких оборотах переключается, но точно где-то высоко, причем ехал я со скоростью не выше 70 км/ч и четвертая так и не включилась ни разу :(
сервисмены сказали приезжать для настройки троса кик-дауна, приехал, настроили - едет как положено солидному авто, обороты не задирает, переключается вовремя, на кик-даун откликается исправно, в общем зашибись!
но авто оставил в сервисе - на замену всех тормозных магистралей, передних пружин и переборку рулевого редуктора

0

6

завтра поеду забирать линк наконец-то :)
правда пружины менять не стали, сославшись на отсутствие съемников :mad:
а за замену всех тормозных магистралей и переборку рулевого редуктора запросили 10800р. :(  честно говоря не ожидал такой суммы, потому как изначально говрили что замена трубок выйдет максимум в три штуки, а за переборку редуктора  7800 мне кажется дороговато, но сам дурак - надо было заранее уточнить
в общем завтра заберу и посмотрю стоило ли оно того ;)

0

7

Нуачо, забрал сегодня, тормозит даже вроде лучше чем раньше :D
Руль ворочается так же легко и непринужденно как раньше, но теперь не течет из него атф, да не то что не течет, а даже не "потеет", да еще и люфты не то что в допуске - совсем нет. В общем я доволен аццке. :rolleyes:
оказывается высокая цена из-за того что редуктор распотрошили полностью и перетряхнули весь с заменой всех сальников прокладок и стопорных колец шайб и еще чего-то там, оказывается я купил вместо набора внешних сальников полный ремкомплект, а они увидев его решили что нужна полная переборка :)
жаль пружины не поменяли :(

0

8

а у меня 3 стоковіх

0